Главная » 2011 » Март » 24 » Йога на позняках! Открыт набор в группу.
18:17
Йога на позняках! Открыт набор в группу.
Студия ФРЕШ приглашает вас записаться на групповые занятия по йоге на позняках.
Йога представляет собой совокупность физических упражнений с глубоким дыханием и контролем над своим телом.
йога на позняках
Преимущества йоги при комплексных оздоровительных процедурах:
Йога помогает в понижении физического и психического напряжения, а это укрепляет здоровье организма. В целях обеспечения наилучшего самочувствия йога очень полезна, в отличие от специальных таблеток или эликсиров для здоровья.
Йога полезна для человека в преодолении депрессии, а также помогает в достижении идеального баланса между телом и душой. Любой человек может расширить свои возможности для регулярной практики йоги. Кроме того, это полезно для мозга за счет улучшения внимания и памяти.
Регулярная практика йоги может оказать большое значение для здоровья. Многие люди регулярно занимается йогой, чтобы оставаться в форме или сохранить свою фигуру. Йога является благом для многих из нас. Вот некоторые из ее преимуществ:
- йога может помочь в лечении бессонницы, а регулярная практика ведет к лучшему и более глубокому сну.
- йога помогает бороться с усталостью и поддерживать вашу энергию в течение дня.
- йога повышает гибкость, укрепляет мышцы и сердечно-дыхательную систему.
- регулярные занятия йогой улучшают пищеварение, улучшают иммунную функцию и снижают уровень холестерина.
- йога также является эффективным средством для лечения различных аутоиммунных заболеваний, симптомами которых являются онемение, головокружение и слабость.
- йога - прекрасный способ похудеть и привести себя в форму.
Йога – это здоровье позвоночника и суставов. Эта тренировка отлично подходит не только для похудения и восстановления обмена веществ, но и для исправления осанки.
Йога позволяет расслабить спину, снять дневное напряжение. Поэтому занятие уникально для тех, кто работает в офисе. Этот урок призван выработать баланс, укрепить мышцы, помочь с постановкой правильного дыхания.  А еще занятия  Yoga отлично тренируют ваше восприятие. Многие люди открывают в себе творческий потенциал, «точки роста», когда занимаются нетипичной активностью.  Йога помогает человеку лучше чувствовать и понимать  «язык» своего тела.  Его части становятся пропорциональными,  движения координированными, вы обретаете гибкость и пластику  и, безусловно,  прекрасное самочувствие.  Йога действует на все части тела, при этом не вызывая во время занятий отдышки, чувства усталости, переутомления,  болезненных ощущений в мышцах.  Этим видом фитнеса могут заниматься люди любого возраста и телосложения.  Йога помогает обрести оптимальный для Вашего здоровья вес.
Просмотров: 2744 | Добавил: danceandfit | Теги: йога, йога на позняках | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: